Lump vom Dornenkrug (SZ1727138) | | V Jens von der Murrenhütte SchH3 (SZ1658664) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Zofe von der Murrenhütte SchH3 (SZ1446119) | | V Frei vom hungrigen Wolf SchH3 (SZ1357956) | | Lumo von der Murrenhütte SchH2 (SZ1240056) | | Fix von der Murrenhütte SchH3 (SZ1188440) | | |
V Cara vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1101646) |
Cilly vom Weiherwäldchen SchH1 (SZ1161788) | | |
Cilly vom Heiligenhäusertal SCHH2 (SZ1062974) |
Fichte von der Murrenhütte SchH1 (SZ1249229) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
Karba vom Piastendamm SchH1 (SZ1171818) | | |
Nita von der Kaiserburg SchH2 (SZ993651) |
Bianka vom Haus Wittmer SchH1 (SZ1255892) | | V Patt vom Remigiusturm SchH2 (SZ1193261) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Asta vom Rohrwoog SchH1 (SZ1129962) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
Lessi vom Aichtal SchH2 (SZ1078783) | | |
Toska von der Hessischen Grenze (SZ1030120) |
Chessy V. Dornenkrug (SZ1571906) | | V Atlas aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1466545) | | VA8 Barry von der Stiftstraße SCHH3, FH (SZ1326167) | | V Tell von der hohen Erle SchH2 (SZ1242636) | | V Dito von der Kurpfalzhalle SchH2 (SZ1189825) | | |
SG Asta von der Kurpfalzhalle SchH1 (SZ1137907) |
V Betty vom Murrtal SchH1 (SZ1176979) | | |
V Bessy vom Isenfels SchH1 (SZ1058749) |
V Vema von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1241179) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1055945) | | |
V Dina vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1009940) |
Comtess von Kudowa SchH1 (SZ1363494) | | Oldo vom Südfeld SchH3 (SZ1249722) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Anka von Kudowa SchH3 (SZ1290575) | | V Dojan von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1133836) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
Otti vom Katharinentor SchH3 (SZ1183153) | | |
Meta vom Katharinentor SchH1 (SZ1096876) |
Jenny vom Kampslieth SchH1 (SZ1406299) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) | | |
Isa vom Eschenborn SchH2 (SZ932717) |
Heidi vom Kampslieth SCHH1 (SZ1296977) | | Liedo vom Haus Meendermann SchH1 (SZ1164174) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Maja von der Lillisruh SCHH1 (SZ1032149) | | |
Beate vom Büren Eck SCHH3 (SZ989593) |
Britta von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1191392) | | Asko vom Drei-Schlegel-Eck SchH3 (SZ1087658) | | |
V Blanka vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1047261) |
Ria von der Schinklergrenze SCHH1 (SVSZ1123566) | | |
Dixi von der Schinklergrenze SchH3 FH (SZ1049084) |