Rambo von Babylon (SZ1772241) | | Ingo von der Buschecke SCHH2, FH (DDR130294 (SZ-9001846)) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
-V- Cleo von Babylon SCHH1 (SZ9002021) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) | | SG Falk vom Falkenwappen SCHH3 (DDR19938) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
Zona von Akanthus SCHH3 (DDR1113) | | |
Rose vom Uckersee (SZ881477) |