Ingo von der Friesenmühle SCHH3 (SZ11778166) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | Vello aus dem Leiningerfeld SchH2 (SZ1003180) | | SG Erko vom Königsacker SchH3 (SZ946962) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Petra aus dem Leiningerfeld SCHH1 (SZ915124) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Illa vom Leiningerfeld SchH2 (SZ689752) | | Ferdl von Lochem SchH3/MH1 (SZ559333) | | |
Ulla vom Gräfenstein SchH3/SH1 MH1 (SZ510066) |
Christel vom Römermarkt SCHH 2 (SZ609894) | | |
Utta von der Buchenhöhe (SZ545540 ( Band 38)) |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Linda von der Ammerland Perle SchH1 (SZ972864) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
Ina von der Ammerland-Perle SCHH2 (SZ926838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Dommel von Rühstädt SCHH1 (SZ666203) | | |
Wilde von Rühstädt SCHH1 (SZ575640) |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) | | Bernd vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853654) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) | | Gero vom Emmasee SchH1 (SZ522492) | | |
Cilla vom Billhof ZPr (SZ441556) |
Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589930) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
Edda von der Rader Nachtweide SchH3 (SZ975478) | | Wingo vom Emmasee SchH3/FH/ZH2 (SZ867023) | | Dolf vom Drei-Kinder-Haus SchH3 (SZ791472) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
V Leda vom Emmasee SchH3, FH (SZ748332) | | Barry von der Tütheide Schh2 (SZ663012) | | |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) |
Asta von der Allermündung SchH1 (SZ648674) | | |
Berga vom Reichsadler (SZ583204) |
Imme vom Beikhof SchH1 (SZ919376) | | Dolf von der Tengerbruchwiese Schh2 (SZ871707) | | Blitz vom Dümmerbach SchH3/FH (SZ706409) | | |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) |
Nolda vom Wellenfeld SchH1 (SZ730009) | | |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) |
Gina vom Beikhof SCHH1 (SZ867493) | | Sultan von den Weinbergsecken (SZ700040) | | |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) |
Dörte vom Beikhof (SZ797958) | | |
Bianka von der Beusterburg () |