Haddi vom Piastendamm SCHH1 (SZ1200385) | | V Asko vom Piastendamm SchH3 (SZ1135131) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | Zercho vom Stüveschacht SchH3 (SZ915224) | | Ajax von der Bläue SchH1 (SZ832599) | | |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) | | |
Zista vom Stüveschacht SCHH 1 (SZ670186) |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) |
Käthe von der Wildbahn SchH1 (SZ790569) | | |
Donna von der Wildbahn (SZ662740) |
Freia vom Schellenbach SchH2 (SZ1046678) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | V Torgo vom Aichtal SchH2 (SZ802506) | | |
Klärle vom Aichtal SchH1 (SZ608158) |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Iris von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ858013) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) | | |
V Rea vom Domhügel SchH1 (SZ602869) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | SG Monto vom Osnabrücker Land SchH3 (SZ823720) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | Rico vom Busecker Schloß SCHH2 (SZ921615) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Heidi vom Richterbach SCHH1 (SZ700071) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Jutta vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ910567) | | |
Calla vom Hohmärtel SchH2/FH (SZ852709) |