Held vom alten Turm (SZ1753238) | | V Hanto vom Wiesenborn SchH3 (SZ1673696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Ev vom alten Turm SchH1 (SZ1696595) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
Diva von der Rolandsburg SchH2 (SZ1632498) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH (SZ1257564) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) | | |
V Cita von Rebo-Asleh SCHH1 (SZ1233248) |