Dennie von der Niederlage (SZ1796089) | | Norfu vom Horlingsgraben SchH1 (SZ1544855) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Cora von der Knobelsmühle SchH1 (SZ1062837) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) |
Petra vom Steckenborn SchH1 (SZ1012405) | | |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) |
Ledi von der Reitbahn SchH3 (SZ1463487) | | V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 (SZ1216219) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) |
Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT (SZ1054656) | | V Geck vom Tempelblick SchH3 (SZ973379) | | |
Viola vom Tempelblick SCHH1 (SZ928745) |
Elke vom Haus Jutta SchH1 (SZ986723) | | |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) |
Bianka vom Freistuhl SchH3 (SZ1394121) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) |
Britta von der Königsheide SchH1 (SZ1203061) | | Pirol Heidelerche SchH3 (SZ1145618) | | |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) |
Gerda vom Steverufer SchH1 (SZ1080642) | | |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) |
Lissie vom Westernholz (SZ1637327) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) | | |
Edda von der Rottumbrücke SchH3 (SZ1073083) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | Basko vom Rieder Wäldle SchH3 (SZ1127396) | | |
Inka von der Bayernwaldperle SchH3/FH (SZ1052515) |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) | | |
Nira bei der Blitzlinde SchH1 (SZ1024459) |
Bonnie vom Arolser Holz (SZ1547343) | | V Natt vom Arolser Holz SchH3 (SZ1408415) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) | | |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) |