Djokonda iz Olvii WT.DIC-2 (UKU0031337/01) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Alexa vom Messebau SchH1 (SZ1657142) | | |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
Kandi Gross Zhulio IPO1 (UAUKU001642/9) | | SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 (SZ1920001) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) | | V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH (SZ1641809) | | |
V Elli vom Kirchgarten SchH3 (SZ1572197) |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) | | |
V Henny vom Retztal SchH3 (SZ1458275) |
Chorsa Framato (CMKU22289/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V Batty Framato ZM, ZVV1, SCHH1, IPO2 (CKS08066\92\94) | | V Zoro vom Schäferhof SchH3 (SZ1836676) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Paola vom Natoplatz SchH2 (SZ1678798) | | |
V Nicol vom Natoplatz SchH3 (SZ1600549) |
V Angie Framato ZM,ZVV1 (CKSP82209/92) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
SG(CKSP) Chora z Rybova Parku CS ZM,ZVV1 (CKSP42489/87) | | |
V,CACIB Helga Rhodopy CS ZM,ZVV1 (CKSP72285/77/79) |