Alf vom Pfälzer Carreè (SZ1818374) | | Cliff vom Geiersbergerhof (SZ1668632) | | V Amor vom Kellerbug SchH3 (SZ1552428) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
Dina aus Germany SchH1 (SZ1338995) | | V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 (SZ1237515) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Xenia von der Hessischen Grenze SchH1 (SZ1150178) | | |
Poldy vom Felstertal SchH1 (SZ1078479) |
V Elke aus Germany SchH1 (SZ1164233) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
Hexe vom Hoeck SchH1 (SZ1070874) | | |
Astrid vom Saccon SchH3/FH (SZ957073) |
Perle von der Zenteiche SCHH1 (SZ1601361) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Bianca vom Hubertusschacht SchH1 (SZ1482380) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Tilly von der Wienerau SchH1 (SZ1417204) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Celly von der Dietersruh (SZ1759888) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | VA2 (DK) N S UCH Kanto von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1606538) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) |
V Asta vom Kirchesch SchH1 (SZ1388458) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) |
V Edda vom Tatenhausener Schloß SchH1 (SZ1276601) | | |
V Afra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1187095) |
V Elli vom Jägersee SchH2 (SZ1628973) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) | | Condor vom Löhnerring SchH2 (SZ1325960) | | |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) |
Penni vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1293505) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
V Bella vom Jägersee SchH3 (SZ1535847) | | Dock von der Wienerau SCHH 3 FH (SZ1427791) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Fee vom Haus Pointner () | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Anke von Bretten () | | |
Bella vom Ruppertslöchle () |