SG-2 Einy vom Champion Burg (KCP21299) | | 2XVA1, 2011 & 2008 Mike von der Biberfalle (SZ2174691) | | V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 (SZ2132604) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV (SZ2029084) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) |
V Vicky von der Bildeiche SchH1 (SZ1953262) | | V Gildo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1884800) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Waike vom Kirschental SchH3 (SZ1836567) | | |
V Cardi vom Kirschental SchH1 (SZ1778069) |
2XV3, 2004 & 2005 Xulanda von Aducht () | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Unja vom Deutschen Adel SchH3/IP3 (SZ1755614) | | |
V Raika vom Deutschen Adel SchH3 (SZ1693640) |
V Brenda von Aducht SCHH2 (SZ2036075) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V-1 Jina vom Graffen Hausen (KCP8617) | | V Armani vom Wein koster (KCP7705) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V X-tra vom Arkanum ZVV1 (SZ2075666) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | VA5 Esko von der Wienerau SchH3 (SZ1834286) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Quitta vom Arkanum SchH1 (SZ2003117) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
SG Happy vom Arkanum (SZ1914024) | | |
V Assi vom Arkanum SchH1 (SZ1842026) |
SG Cesna Vom Graffen Hausen SCHH3 (KCP:7522) | | V Jasker vom Moorbeck (SZ2119169) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Bonia vom Moorbeck SCHH 1 (SZ2077288) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V 38 BSZS Lee vom Moorbeck SCHH1. (SZ2012980) | | |
V Tina vom Moorbeck SchH2 (SZ1875981) |
Alyona vom cinzano de' laval (KCP7487) | | V PAK Gauss vom Nürburgring (KCP5205) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
Zori vom Trienzbachtal (SZ1927856 (KCP 5173)) | | |
Elle vom Trienzbachtal (SZ1781947) |
Chipsy vom Haus Maak (KCP5706) | | VA(PK) Orfano von Bad-Boll (SZ2009501 (KCP 5475 )) | | |
VA4 Jade von Blue-Rose SchH3 (SZ1926192) |
Greata vom Kelanberg (KCP3603, SZ 9171253) | | |
Artemis vom Kelanberg (KCP5130, SZ 9171252) |