Mexx-Alba () | | JCH RSLNO;CH. RUSSIA Mexx vom Merkur-Stern OKD-1, ZKS-1 (SZ2256195) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) | | |
V Ossia vom Schontratal SCHH3 (SZ1729476) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) |
Zilber Vasserfal Alba () | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | Vlaterfolg Den IPO1 (RKF0083326) | | |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) | | |
Wölfin Haus Zucht IPO-1 (RKF25797) |
Viland Obrain Intriga Severa () | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | VA1 (BY), VA2 (RUS) Flip von der Freiheit Westerholt IPO-1 (SZ2104423) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) |
Besser Wild Erinda OKD -1, ZKS -1 (RKF1714561) | | VA (RUS) Ingo v. Zellwaldrand IPO1 (RKF1069450) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) |
V Soffi vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006539) | | |
SG Elfi von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1914119) |
VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 (RKF81412) | | VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 (SZ1851631) | | |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |