Buffy (Navarrete) (FCMJ9051F) | | Chumby (Navarrete) (FCM0866B) | | Noro vom Bergkamm Need Breed Book (DF6553) | | Agbar vom großen S SCHH3-RCI 3 (SZ2029846) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Wolke von der Burg Nyhus SchH1 (SZ1837154) | | Castro vom Merlin SCHH 3 (SZ1735496) | | |
Jenny von der Herdersfarm (1984) SZ 1701636 SCHH3 (SZ1701636) |
SG Alaina vom Bollerberg SCHH1 FH (DDR153728 (SZ-1847015)) | | |
DDR SGRN '87 V- Hanka von Lünsberg SCHH2 FH2 (DDR141229 (also SZ-1763520)) |
Brisa von Henry (CCMPA3-0011026) | | V Cliff vom Linsengericht SchH3 IPO3 FH1 (SZ1892830) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Didi von Raywelt (CCMPA3-0007473) | | V Warth vom Arolser Holz SCHH3, FH, IP3 (SZ1807525) | | |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) |
Alaska von lale () | | |
Cherry Gamac () |
Bianca von Arango (FCMP5536-G) | | SG Irex vom Dainbacher Schloß SCHH3, FH (SZ2121596) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Janka von der Germanenquelle SCHH3,IPO3,FH1 (SZ1951636) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
V Boa von der Germanenquelle SCHH3, IPO3 (SZ1793121) | | |
V Sira von der Wolfsquelle SCHH3 (LGA), IPO3, FH (SZ1708739) |
SG Coca del Valle de la luna BH (30013827) | | Enno De Jardines Del Real BH (LOE13?????) | | Agbar vom großen S SCHH3-RCI 3 (SZ2029846) | | |
SG Wolke von der Burg Nyhus SchH1 (SZ1837154) |
Fenja vom Oggersheimer Schloß (SZ1950429) | | |
SG Hera vom Waidwerk SCHH3,IPO3,FH 1 LGA (SZ1761903) |
SG Orpy von Xinatencatl BH (MX30110032) | | V Cliff vom Linsengericht SchH3 IPO3 FH1 (SZ1892830) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Kana von Xinantecatl (30006709) | | |
SG Yanna vom Arolser Holz AD, SCHH3, FH (SZ1832997) |
Mikka of LK9 (FCMM5486-B) | | SG Gal top pas SVV 1 (SUCHN52339/06) | | SG Galant z Pohranicni Straze SVV3, IPO1, SCHH3 (CMKU44757/03 (AKC DN05066201)) | | V 5V1/P Lery Naspo ZVV2, IPO3, SCHH3 (CMKU24428/95) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
DOBRY 5CU1/P Eny z Horomyslickeho lesa ZM, IPO3, ZVV1, 2X CZECH REP. CHAMP. (CKSP91536) | | |
SG Jena z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3,IPO3,ZPO,UP (CKSP21319/87) |
SG Ajka Jipo-Me ZVV1 (CMKU27777/96/98) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
VELMI DOBRY 5CKV1/P Zeira z Jirkova Dvora ZVV1 (CKS16359/93/95 (AKC DL80163801)) | | |
SG July z Jirkova dvora ZVV2 (CKSP03121/92) |
SG Deri Top-Pas SVV3 (HPK47237/04/05) | | SG Damien Plavno SVV1 (HPK37033/99/02) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) |
SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS06637/91/94 (SHPK32643/91/94)) | | |
SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 (CKSP60646/89) |
SG Derka zo Sekiera SVV2 (SUCHNO 37505/99/01) | | G Ben z Esagilu IPO1 (SUCHNO 32344/97/99) | | |
G Figa Cega SVV2, IPO3 (CKS16799/93/95) |
B Tanja La Grua IPO3, SVV2, SchH3 (SUCHNO 30894/96/98) | | |
SG Nathali La Grua SVV1 (Suchno25050/93/96) |
Inka von den Grauen von Monstab (SZ2182617) | | V Cent vom Haus Wedus SCHH3 FH2 IP3 (SZ2048861) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Hella von der Mittelhäuser Flur SCHH3 IP3 (SZ1935414) | | SG Gerry von der Zitadellenburg SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1750865) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |