Flora vom Rot-Kreuz-Weg SchH3/FH (SZ1110764) | | Orest vom Traifelberg SchH3 (SZ1019963) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) | | |
Alma vom Laudahnpark SCHH1 (SZ514754) |
Cita aus der sieben-Keltern-Stadt SchH2 (SZ972146) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Isa von der Wallenstein-Eiche SchH2 (SZ942323) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Flamme von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ842396) | | VA Cito beim Denkmal SchH3 (SZ651769) | | |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) | | |
VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH (SZ541906) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
Helche Preußenblut (SZ586071) | | |
Asta von Grönegau (SZ514212) |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | V Cito von der Mainkante SchH2 (SZ560910) | | |
V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH (SZ509871) |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Hexe vom Haus Brückmann (SZ871496) | | V Fant von der Badener-Höhe SchH3 (SZ785746) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Donna aus dem Niebelungenland SchH2 (SZ585628) | | |
Nora von den Almenwiesen SchH3/FH (SZ550987) |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
Dolly vom Haus Otto (SZ520808) | | |
Usia vom Blasienberg (SZ433554) |