Anothe vom TheKx (TB105T) | | Vanto von der Piste Trophe (SZ2276613) | | V Agassy von der Piste Trophe SCHH2 (SZ2239839) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) | | |
V Jassie vom Kirschental HGH (SZ1852213) |
V Godalis Hera SchH1 (EKCAE334804 (SZ2176434)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
VA6 Farina von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ2082848) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) | | |
Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 (SZ1950233) |
VA (SK&US) (V26 BSZS '11) Axi Dlha Roven SCHH1, SVV1 (HPK56389/08 (SZ 2235739)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA1 (SK) 2005 Thalia Dlha Roven SVV2 (SUCHNO44795/03/04) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
VA Esther Dlha Roven SVV2 (SUCHNO38682/00/02) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
VA Iska Dlha Roven SVV1, IPO1 (SUCHNO32326/97/99) | | |
VA Hexi Dlha Roven SchH1, ZVV1 (SUCHNO25149/94/95) |
Pacino vom PhamTrinhTB (HE0163) | | Egidio von Aducht (SZ2267951) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
V Baxy vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2187519) | | V Danger vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2145821) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
V Debora vom Niemberger Eck (SZ2096303) | | |
V Gitta vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2015937) |
V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 (SZ2143071) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
Agile vom Manh Hao TB () | | SG Enzo vom Schwedenring IPO1 (SZ2239951) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG45 (BSZS 2006) Hussa von der Noriswand SCHH3 IPO3 (SZ2159892) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) |
VA SPAIN V2 BSZS Osaka von der Noriswand SCHH3 (SZ2109016) | | |
V Clia von der Noriswand SCHH1 (SZ2017290) |
Sindi (JR 734370) (JR734370) | | Fruni Topolovnicki (JR725456) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PHIL.) Adria Topolovnicka IPO 1 (JR719925) | | |
Gitte vom Tannenbruch (SZ2043606) |
Gina (Majka) (JR730250) | | VP Curti Piste Trophe 2002 3XPRM CACIB CAC BOB BOG (SZ2149763 (JR 726281)) | | |
V Lussi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2080625) |
Rona (2003) JR 722690 (5) (JR722690) | | |
Rina JR 718046 PRM R.CAC (JR718046) |