Xato vom Duy Tho TB (AM0028) | | Marc von der Salzteichaue (SZ2235252) | | V Dollar vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2196060) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V SG12 BSZS 2006 Conny vom Haus Portofino SCHH2 (SZ2152180) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
V(LGZS) Ilka vom Zäschkenhof SCHH 1 (SZ2144469) | | V Niemand aus Westsachsen SCHH3 (SZ2102229) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) |
Farah v. Germannshof SCHH1 (SZ2047491) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
V Jana vom Steigerhof SCHH1 (SZ1982979) | | |
V Toska vom Steigerhof SchH3 (SZ1914410) |
V Iris vom Fürstendamm SchH2 (SZ2071797) | | V23 VA3(USA) Yado von Groß-Zünder SCHH3 (SZ1994438) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) | | |
V (LGZS) Werra von Groß-Zünder SchH2 (SZ1808657) |
V Ghana vom Linnepertal SchH 1 (SZ18ß0966) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
Anett vom Linnepertal (SZ1770998) | | |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) |
Mixi vom TB (F1999) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) | | V3(HGH) Farus vom Kirschental HGH (SZ1907452) | | |
V Enzie vom Kirschental HGH (SZ1803883) |
V Jassie vom Kirschental HGH (SZ1852213) | | |
V71 Ansa vom Kirschental SCHH3, HGH (SZ1743674) |
Inka Piste Trophe2002 (SZ2186924) | | V16-VA1(MEX) 2010 Attila von der Piste Trophe SchH3 IPO2 (SZ2118418) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V32 BSZS Akira von Sensei SCHH3 (SZ2069961) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Prixi von Batu SCHH3 (SZ1916075) | | |
V Aischie von Batu SchH3 (SZ1851939) |
V Ela von der Piste Trophe SCHH 1 () | | VA2 (I) Xadro von Bad-Boll SCHH3, FH1, BREVETTO1 (SZ2079941) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
Seinara von Bad-Boll IP1 (SZ2024864) | | |
Oddi vom Noricum SchH3/FH1/IP3 (SZ1863458) |
V Lussi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2080625) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) |