Baldo vom Elbbachtal SchH1 (SZ1226408 (AKC WC278908)) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) | | Cort vom Begatal SchH3 (SZ930206) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Centa von der Üeckermuhle SCHH1 (SZ0874246) | | |
Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) |
Britta von Opriwu SchH1 (SZ928694) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Burga Vom Hainholzer Eck (SZ867826) | | |
Parade von der Buchenhöhe (SZ732292) |
V5 Gundy vom Elbbachtal SCHH3/FH (SZ1110451) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
V8 Ricke vom Elbbachtal SCHH2 (SZ1066512 (AKC WB087701 (09-68)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | Artus vom Salon SchH3 (SZ767648) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) | | |
Buche vom Marquardstein SchH1 (SZ485821) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | Odin vom Friedrichshaus SCHH3 (SZ679125) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) | | |
Blanka vom Krähengraben FH (SZ553302) |