Bea von der Mosigkauer Höhe (SZ1908320) | | V Sylko vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1828286) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Karla vom Haus Beck SchH3/FH (SZ1458818) | | |
VA9 Ute vom Bornefelder-Land SchH2 (SZ1384987) |
V Ottie vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ1734305) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Erle vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1561917) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
Yasmin vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1414563) | | V Arek von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262827) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
Peggy vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1216068) | | |
SG Lexa vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1119487) |
Caty vom schwarzen Modeneser (SZ1837719) | | V Flex vom blauen Modeneser SchH3 (SZ1763510 (AKC DL398663/01 04-92)) | | SG Jago von der Stadt Schmalkalden SchH2, FH (DDR132602) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Kira von Trafalga FH/HGH (DDR107792) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Anka vom Hünenkessel PHS1 (DDR78408) | | |
Quinta vom Hünenkessel SchH1 (DDR55394) |
V Gerry vom blauen Modeneser SchH1 (SZ9001568) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Halla vom Haus Lauch SchH1 (DDR73897) | | V Cay vom Haus Lauch SchH1 (DDR57158) | | |
V Stella vom Haus Wiesel SchH1 (DDR46208) |
Birka vom Haus Lauch SchH1 (DDR52236) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
Gritt vom Rohnetal (SZ9001992) | | Fandor von Trafalga SchH2 (SZ9001991) | | Roker von Trafalga (SZ9001989) | | V Gomo vom Edelgarten SchH2 (DDR94564) | | |
Zilli vom Haus Wiesel SCHH 1 (DDR56682) |
Alma von Trafalga (SZ1912527) | | |
V Ora vom Simonhof SchH3 (SZ1819281) |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) | | VD Callas vom Böttcherstück ZVV2 (DDR101391) | | |
Katja vom Kalkbruch (DDR86345) |
Mandy aus der Schwedenstadt (DDR81980) | | |
SG Elfe aus der Schwedenstadt (DDR67041) |
Afra vom Rohnetal (SZ9001990) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Ira vom Rohnetal SCHH1 (DDR82565) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Anka vom Rohnetal SCHH2 (DDR52566) | | |
Eike von der Ronnebergen (DDR42450) |