SG Demsy von der Salztal-Höhe AD (SZ2288571) | | V Oetzi von der Staatsmacht SchH2 IPO2 (SZ2210190) | | V Amigo von der Holzinger Au VIZE-UNIVERSAL SIEGER 07, (4XBSP) SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2129059) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Yves vom Patscherkofel SCHH3, IPO3, FH3 (SZ1943585) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
SG Cenzie von der Staatsmacht SCHH3 (SZ2140453) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
V Kaya von der Salztal-Höhe SCHH2 () | | SG Vanesko vom Salztalblick IPO-3, SCH-3, FH-1, RPD-3, EDD-2 (SZ2119827) | | SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2061536) | | SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 (SZ1952755) | | Astor vom Ursprung SCHH3, FH3 (SV1792123) | | |
Uria vom Veitsberg SCHH 1 (SZ1687495) |
Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 (SZ1860968) | | |
Schneck von Pomonia (SZ1776428) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) | | |
Yanka vom Körbelbach SchH1 (SZ1674645) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) | | |
Bessy vom Kupferkrug SchH2 (SZ1584692) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
SG Jessi von der Salztal-Höhe SCHH3(LGA) FH1 (SZ2096936) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
G Alfa vom Welfensteig SchH3 (SZ1979324) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |