Matze vom Hannoveranerhof (SZ1927728) | | V Liston vom Neuen Berg SCHH3 (SZ1820259) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 (SZ1443178) | | |
Karin vom Iserlohner Land SCHH3 (SZ1268019) |
V Halla von der Grotte SchH1 (SZ1732955) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Uschi von der Grotte SchH3 (SZ1582646) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |