AK IPO 1 Jakira von Momax Talentsichtung RSV2000 (SZ2290570) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) |
V34 VA2(N) Scala aus der Brunnenstraße SCHH3 (SZ2226004) | | V Vento von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ2158997) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V(LGZS) Chandra von Arline SCHH3 (SZ2086532) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Pille von Arline SCHH1 (SZ2024756) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Sina von Arline SchH1 (SZ1870036) | | |
V Roswita van Noort SchH1 (SZ1729943) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |