VLADELINA Forward Ukraine () | | GRCHUA/JGRCHUA Buran vom Lemar Hof IPO1 (UKU0107344) | | SHZS V2 BY, V5 UA Ober Akvitas IP1 (UKU0058804) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
CH UA Layma Akvitas IPO-I (UAUKU011498/07) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
CH UA Blekberi Akvitas IPO-I (UAUKU007736/05) | | VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 (SZ2133315) | | |
V Dorina von Isidora SCHH 1 (SZ1957508) |
CH UA Latta v. Haus Golownitch SCHH1 (UAUKU000803/03) | | |
V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA (UAUKU001737/00) |
VA1(MD),CH UA,CH MD Riana vom Frosten IPO1 (BCU166-017674) | | Atsel Hof Yuvenal IPO1 (RKF196 92 26) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
Norma von Feuersand IPO 1 (BKO166-007798) | | Queeks Karanberg IPO1 (SZ2090513) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Stefanie von Feuersand (166001599) | | CH BLR 7CAC Ricci von Feuersand CH BLR 7CAC (166000632) | | |
Mira von der Tannenburg (SZ1744156) |
V Hardi von Feuersand (BCU166-000036) | | |
V Honda von Feuersand (BCU166-990014) |
Ariyka Forward Ukraine () | | V1, BB, BJ Eros Akvitas IPO-1 (UKU006853/06) | | CH GRAND CH UA Larus Haus Wityk IP 1 (UAUKU004722/03) | | VA1(HU) Raul von Rednex SCHH2 /HJCH /HCH (MET.Nj8134/00) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Babi von Rednex IPO1 (SZ9108111) | | |
V Tirpakbokri Alma IPO1 (SZ9103282) |
V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA (UAUKU001737/00) | | V-A 1 (UA) Indo vom Lastal SCHH3, FH1 (SZ1956877) | | |
VA Kitty vom Lastal SCHH1 (SZ1773375) |
V Kascha vom Gletschertopf IP 1 (SZ1952276) | | |
Hawa vom Gletschertopf SchH1 (SZ1859358) |
CH UA Latta v. Haus Golownitch SCHH1 (UAUKU000803/03) | | V, CACIB, BOB Lasso vom Bosporus SG2 (SZ2001807) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Jana aus dem Stukkateurhaus (SZ1862734) | | |
Jana vom Nibelungeneck SCHH1 (SZ1787660) |
V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA (UAUKU001737/00) | | V-A 1 (UA) Indo vom Lastal SCHH3, FH1 (SZ1956877) | | |
VA Kitty vom Lastal SCHH1 (SZ1773375) |
V Kascha vom Gletschertopf IP 1 (SZ1952276) | | |
Hawa vom Gletschertopf SchH1 (SZ1859358) |
Evrika von Foks Berg (UKU0042391) | | V Ego von der Bärenschlucht IPO1 (SZ2201978) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V (LGZS) Reni vom Klebinger Schloß SCHH 1 (SZ2105453) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
Iffi vom Klebinger Schloß (SZ2019573) | | |
V Ussaja von der Wienerau SCHH3 FH (SZ1947410) |
V Traicy von FoxBerg () | | V Valentino von der Bärenschlucht IPO-1 (SZ2146824) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) |
V Yassila von der Michaelswiese SCHH1 (SZ1987952) | | |
V Nina von der Michaelswiese SchH2 (SZ1688181) |
V Baxi von Foxberg IPO-1, KKL- LEBENSZEIT (UA) (UKU003671-06) | | VA1(UA) Effe von der Zenteiche IPO1, DNA (SZ2104967) | | |
V Urmel von der Zenteiche SchH2 (SZ2046759 (CKC 1089633 )) |
V Maxin v. Norden IPO-1 (UKU004667-01) | | |
V(UA) D Berta ot Yakova (UKU004566/99) |