Bangie vom Lohagen (SZ1943933) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) | | |
Vrigga vom Kirschental HGH (SZ1195074) |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) | | V Arras vom Beyenburger Stausee SchH3 (SZ1401412) | | V4 Petz vom Klosterbogen SchH3/FH (SZ1319738) | | |
Inka vom Klosterbogen SchH2 (SZ1252370) |
Dixie zu den Stöcken SchH3 (SZ1338439) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) | | Mutz zu den Stöcken SchH2 (SZ1234856) | | |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) |
Elfi vom Neufelder Forst SchH3 (SZ1223722) | | |
Biene vom Neufelder Forst SchH3 (SZ1067816) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | V Asko vom Emsbogen SchH3 (SZ1367963) | | VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 (SZ1258538) | | |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) |
V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1289004) | | |
Carmen von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1195726) |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH (SZ1223731) | | |
V Eris Grubenstolz SchH1 (SZ1171298) |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) | | VA Gero vom Altor SchH2 (SZ1362598) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) | | |
VA Ondra von der Frankentanne SchH2 (SZ1152113) |
Anja von der Feybachquelle SchH1 (SZ1385410) | | Arri vom Apfelberg SchH3 (SZ1253872) | | |
Britta aus der Erlenfeldmitte SchH2 (SZ1190337) |
Wolga vom Decksteiner Weiher SchH2 (SZ1268919) | | |
Otti vom Decksteiner Weiher SchH1 (SZ1158668) |
Asra vom Lohagen (SZ1846558) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) |
Bonnie von Golsberg SchH2 (SZ1705352) | | Kanto vom Schloß Weitmar SchH3 (SZ1600333) | | V Jasko vom Hülsbach SchH3 (SZ1518413) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V18 Freia vom Schloß Weitmar SchH3 (SZ1451910) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Yvonne von Bewie SchH1 (SZ1379287) | | |
V Wera vom Mönchberg SchH1 (SZ1253371) |
Diana von der Eichenallee SchH3/IP1 (SZ1541399) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
Citta von der Eichenallee SchH3/FH (SZ1460800) | | Arno von der Eichenallee SchH3/FH (SZ1377425) | | |
Citta von der Danzigerbucht SchH2 (SZ1307033) |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) | | |
Birke von der Rickshell SchH3 (SZ1137111) |