Goldene Bienenstock Einshtein () | | V De Orse Mak Flai Yozhik OKD-2,ZKS-1 (RKF4500159) | | VA1(RU,BY,ES) Finn vom Bergmannsland 2012 IPO2 (SZ2289444 ( RKF3584891)) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Peppina de Intercanina SchH1 (SZ2247714) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 (SZ2168757) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I (SZ2101175) | | |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) |
De Orse Mak Flai Rybka Zolotaya () | | VA (RUS) Rubens vom Thermodos (SZ2246762 (RKF 2869794,)) | | VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ2208861) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) |
VA8 Nani vom Wiedeck SCHH3 (SZ2204341) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Dunja vom Wiedeck SCHH1 (SZ2081767) | | |
V Xina vom Wiedeck SCHH1 (SZ2016934) |
Babette du Val D'Anzin (LOF598832 (RKF 2178791)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA1(F) SG1 Ronda du Val D'Anzin SCHH2 (LOF522576) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) | | |
Ioka du Val D'Anzin SchH1 (LOF426653) |
V Zilber Vasserfal Chimba OKD-2,ZKS-2 () | | Zilber Wasserfall Parker (RKF3608581) | | Ux de Intercanina SV removed from the breeding book (RKF3123064 - see user comments) | | V1 SG27(BSZS 2010) Tell von der Rieser Perle SCHH2 ----------See User Comments about Elbows. (SZ2231380) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Oduscha von der Rieser Perle SchH2 (SZ2183081) | | |
V Enschy vom Leinder Land SCHH1, IPO2 (SZ2105755) |
V Gundy de Intercanina SCHH1 (SZ2218639) | | V Esko aus der Brunnenstraße SchH3 (SZ2172622) | | |
V Queen vom Elzmündungsraum SCHH1 (SZ2144481) |
Yuschy de Intercanina SCHH1 (SZ2164363) | | |
SG20,V Dixi Veracruz SCHH3 (SZ2101174) |
Zilber Vasserfal Chernaya Zvezda (RKF2754992) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
V De Orse Mak Flai Ronda OKD,ZKS-2 (RKF1760664) | | V De Orse Mak Flai KNATO IPO 1 (RKF1760664) | | |
RAUMAX DEBIE IPO1, OKD1, ZKS1 (RKF0030298) |
V VAIT VOLFLAND BASTA IPO 1 (RKF1188752) | | |
V LONA BALL-BOO (RKF0032242) |
V Zilber Wasserfall Yushera OKD-3,ZKS-3 (RKF2583931) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Zilber Wasserfall Lena (RKF2075491) | | BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 (LV-VA12562/05 (RKF 1848644)) | | V Endrefalva Shimsay SchH3 (RKF1381783 (SZ 2151094)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 (LV7974/03) | | |
CH LV, VA (LIT, RUS) Odri No Bartas Krasta BH (LV4023/00) |
Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 (RKF1535256) | | V, CH (INT, EST, FIN) Bar-Waxan Kamaro IPO2 (FIN13014/00) | | |
SG Cliffans Wäbä (FIN43105/96) |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada (RKF1262882) | | |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) |