Rodak's Princess von der Vasko (AKCDN28102901) | | Vasko vom Friesacker Eck SCHH3 (SZ2185784) | | V20 Tim vom Frankengold SCHH3 (SZ2116310) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Anuschka vom Frankengold SCHH2 (SZ2073200) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Feli von Lentulo SCHH1 (SZ2109779) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Orla von Honduras SCHH1 (SZ2051562) | | V Zito von Lentulo SchH3 (SZ1961777) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Fiona von Adeloga SchH1 (SZ1832852) | | |
V Valera von Adeloga SchH1 (SZ1765408) |
Beauty von Honduras SCHH1 (SZ1943234) | | V Flick vom Finkenschlag SchH3 (SZ1866651) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Mira von Honduras SchH3 (SZ1801331) | | |
Yanke von Lentulo (SZ1808870) |
Sassy Bertha vom Steinig Tal (AKCDL91035801) | | V Norbo vom Mühlenschlad SchH3 (SZ1842997 (AKC DL63509801)) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) |
G Luna vom Kahlenbach SchH3 (SZ1764199) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
Monti vom Porphyrbruch SCHH2 (SZ2046380 (AKC DL89156001)) | | V Karo vom Wolfseck SchH3 (SZ1827225) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) |
Fenja vom Porphyrbruch (SZ1934310) | | Orasy von Oxsalis SchH3/FH (SZ1775453) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Ute vom Porphyrbruch SchH1 (SZ1801246) | | Zello von der Düsselquelle (SZ1728836) | | |
Ossi von der Düsselquelle (SZ1661743) |
Afra vom Schneckenhengst (SZ1809442) | | |
Uxa vom Ritterberg (SZ1711732) |