Oberlauf Faberlic (RKFRussia) | | Consul vom Ritterberg IPO-1 (SZ2174242) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | Clodo di Casa Mary SCHH3 (GT530545 (SZ 1959312)) | | |
VA2(I) Gabi di Casa Mary (1987) SCHH2 (GT419241) |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) | | |
Desy di Casa Mary (1989) SCHH3, FH (GT461866) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) | | |
VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 (SZ1715338) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
Blana vom Hasenborn SCHH1 (SZ2099618) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA2 (USA) Hilla vom Hasenborn SCHH3 (SZ1753398 /DL48798101) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Oberlauf Zhozefina IPO-1 (RKF1658547) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | V Amulree Ideaal IP1 (KCSB1741CD) | | |
CH (UK) Amulree Tisn't (KCSB3725BW) |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) | | |
Amulree Catja (EKCH0616702H05) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V Oberlauf Warshava IPO-1 (RKF1357838) | | Leiksaid Honard (RKF83648) | | Zambor vom Hasenborn (SZ1931312) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V(LGZS) Lende vom Hasenborn SchH2 (SZ1789126) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
Leiksaid Sheron IPO1 (RKF72641) | | V27 HZS'93,VA1 (RUS) Jago von der Wolfsburg SCHH3 (SZ1821519) | | |
V Quaste von der Düsselquelle SchH1 (SZ1675845) |
Angie von der Dauda Farm IPO1 (SZ1713653) | | |
V Binni vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1629320) |
V Endrefalva Sheila SchH2 (RKF84483) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Endrefalva Deris () | | |
V Enke OKD,ZKS (RKF135-86) |