Upps von der Hettlingshöhe (2334846) | | Odin von der Hettlingshöhe () | | V Quattro von Peroh IPO3, FH1, LG-FCI (SZ2242908) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) |
V Moana von Peroh SCHH3, IPO3 (LG-FCI) (SZ2187596) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) |
SG Erna von der Schwedenfestung SCHH3 (3X BSP), IPO3 (BUNDES-FCI), FH2 (SZ2084930) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Bille aus der Eichendorffsiedlung SchH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2003177) | | |
G Fenzy vom Fegelhof SCHH2 (SZ1864000) |
G Raccoon's Hrani ED-NORMAL - SCHH 1 (SZ2196692) | | V Uno vom Stadtfeld SCHH3, IPO3 (SZ2107060) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
Raccoon's Elaine SCHH3 IPO3 FH2 (SZ2117490) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) |
G Gina vom Haus Immendorf SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969738) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
G Dixi vom Schelmenturm SchH1 (SZ1863137) | | |
G Cora vom Schelmenturm SchH3(SG-BSP) (SZ1740261) |
Nele von der Hettlingshöhe IPO1, ZB:G (228347) | | SG Astor von der Zauberfeh SCHH 3 (SZ2157179) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
SG Angie vom Wartenberg SCHH3 (SZ2084745) | | Max vom Preußenstein BSP, SCHH3, IP3, FH1, FH2 (SZ1960289) | | SG Okar von Karthago SCHH 3, IPO 3, FH 1, (V-BSP 1993 SIEGER) 5X BSP, SIEGER WUSV 1995 (SZ1762961) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
SG, Danja vom Bamberger Domplatz SCHH1, (SZ1829552) | | |
V Inka vom Jeverland SchH1 (SZ1548938) |
Mantua Arabrab (SZ1984806) | | SG Ephraim Arabrab FH2 IPO3 SG-LGA (SZ1856776) | | |
SG Jolanthe vom Jacobiner Schloß SchH3 IPO3 FH (SZ1751580) |
G Olive vom Jacobiner Schloß SCHH3 IP3 FH2 5XBSP (SZ1813304) | | |
SG Hydra vom Jacobiner Schloß SchH3/FH (SZ1716569) |
SG Doro vom Kirchberghof IPO3 (SZ2208940) | | ED-NORMAL Solo vom Kirchberghof SCHH3 (SZ2160735) | | Dexter vom Steinigen Morgen SCHH2 (SZ2084755) | | SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT (SZ1883960) | | |
SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 (SZ1702505) |
V- Askia vom Schwedenbrunnen SCHH3 (SZ1926899) | | |
SG Viola vom Bamberger Domplatz SchH1 (SZ1805881) |
Josanna vom Kirchberghof SCHH2 (SZ2106572) | | G Freddy Mulinhusa SCHH3, IPO3,VK3 (SZ1890155) | | |
Anda von der Helgenhöhe SCHH3,HGH (SZ1658605) |
G Jule von der Friesenklippe SCHH3 (BSP) IP3 VK3 FH1 (SZ2027444) | | |
G Winni vom Geiersnest SCHH3, IP3 (SZ1869000) |
SG Dani von der Hettlingshöhe SCHH1 (SZ2125981) | | Aron vom Quinkensteiner Land (SZ1956095) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
Sahra vom Stadtfeld (SZ1768519) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
Unja vom Hagenberg (SZ2065142) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) |
SG Jasmin vom Hagenberg SCHH3 (SZ1866799) | | |
Dorit vom Knick SCHH3 (DDR-MS) FH PSH3 (DDR144177) |