Tornados-Ostwind Shailo Nuvel () | | VA (RUS) Lefford Gelezinis vilkas OKD-2 ZKS-2 (RKF3043798) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | Gayville's Fanto (EKCZ 3419301Z03) | | |
Gayville's Zandra () |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) | | |
V(UK) Mascani Alicia (EKCCF3143) |
V(LT) Jaguara Gelezinis vilkas IPO1 (LSVK5373/07) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) (LSVK2620/01) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
Isa Gelezinis vilkas IPO-1B (LSVK1436/97) | | Aranyvölgyi-Örseg Atlas (LSVK1249/96) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Celly Gelezinis vilkas (LSVK0837/95) | | |
LT CH Divale Akmenu gele (LSVK0076/93) |
Tornados-Ostwind Zavist Bogov OKD-2 ZKS-3 (RKF3195285) | | Endrefalva Karasto OKD-3 ZKS-3 (RKF2019675) | | VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2129949) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
Endrefalva Arabica IPO1 (SZ2149409) | | V Cayos von Fidelius SCHH3 (SZ2108603) | | VA1 (DK) Trillingsgaard's Ambi BHP3 (DKK1874697) | | |
V Greve Jolly BHP1 (DKK23248/94) |
V Gimmy vom Haus Babilon SCHH.3 (SZ1966798) | | |
V Ronda vom Haus Babilon SchH2 (SZ1853578) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Zavist` Bogov Jar-Ptitsa (RKF2317047) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA (RUS & BY) Vlaterfolg GLORIA IPO1 (RKF1634807) | | Vlaterfolg Sharl de Gaol IPO2 (РКФ1330076) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
CH RUS Yari van Noort IPO1 (VDH2047327) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Nanga von der Kahler Heide IPO1 (SZ2024376) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) |