Kaisa Soningem Haus () | | SHZS-UA 2010 V 12 Gorets Mon Sad IP 1 (UKU0006927) | | V Hobbi Astoria Kas IPO1 (UAUKU001921/06) | | Salo vom Winnloh IPO I (SZ2094108) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Carine vom Winnloh SCHH2 (SZ2040753) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Monica vom Winnloh SCHH2 (SZ1964388) | | |
V Ulrike vom Winnloh SchH1 (SZ1774385) |
Cornavin Natalia (MET.Nj.11375/03) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Aranyvölgyi-Örseg Ute IPO1 (MET3246/98) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Aranyvölgyi-Örseg Sába IPO1 (MET10650/93) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Danu v. Weisrussland Kirschental SG2 (UKU001100/06) | | INT.CH,CH MD,UA Oslo vom Reststrauch IPO1 (SZ2106346) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V30 Malta vom Reststrauch SCHH3 (SZ2057125) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Issi vom Reststrauch SCHH2 (SZ1985429) | | |
V9 Romina von Bad-Boll SCHH2 (SZ1919868) |
Vona vom Weißrussland Kirschental VA (TUKU00260/00) | | VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 (SZ1851631) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Wora vom Kirschental BHP1 (SZ1864816) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V1 Killa vom Kirschental HGH (SZ1712047) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
Junior Champion of Ukraine Roksolana von der stadt Tira () | | VA1 (BLR) Uz vom Schloß Weitmar IPO-1 (SZ2274235) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | V27 (BSZS) Losso vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2136850) | | |
VA7 Jäcci vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2074255) |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) | | |
V Joy zum Turmacker SCHH3 (SZ2038135) |
VA (UA) LOLA vom HAUS AVANTI BH, IPO-1 (UKU0076500) | | Rico Vom Osterberger-land (di casa schwarz) SCHH 3 (SZ2224517) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
Trimpy vom Osterberger-Land (di Casa Schwarz) SCHH 2 () | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
SG Xosa von der Moritzburg IPO1 (SZ2236043) | | V (SG11 BSZS JKL 2007) Nick vom Holtkämper Hof SCHH3 IPO3 (SZ2186407) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V(LGZS) Geli von der See SchH3 (SZ2108357) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Esther von der Moritzburg (SZ1971752) | | |
G 23 BSZS Bea von der Moritzburg SchH3 (SZ1850791) |