Dutch Von Der Schiffslache () | | V Irak vom Teufelshang IPO3 (SZ2311399) | | SG Hakon von der Teufelskehle IPO 3 (SZ2274912) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) |
SG Grace von der Teufelskehle SchH2 (SZ2266485 (CSZ 8003357)) | | V Largo von der Schiffslache SCHH3, (SZ2194767) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) |
SG Raissa von der Schiffslache SCHH3 (SZ2051935) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Deika von der Schiffslache SchH3 FH2 (SZ1921343) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |
V Hailey Von Der Schiffslache IPO1 (SZ2281102) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Ihsie von der Schiffslache SchH1 IPO3 (SZ2244580) | | V Bego vom Brigar SCHH3 ; LGA-SG (SZ2160082) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) |
G Aggy vom Erlenbusch SCHH3(BSP) (SZ2091081) | | Heiko vom Odenwälder Land SCHH3 (SZ1947473) | | |
SG Nicki vom Floriansbrunnen SchH1 (SZ1854790) |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) | | |
Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH (SZ1844728) |
SG Hannah von der Schiffslache SCHH3 (SZ2101092) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
SG Lilly von der Schiffslache SCHH3 (SZ2009625) | | V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dana von der Schiffslache SCHH2 FH1 (SZ1921342) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |