Bonita Esperanza vom Schloß Dankern (IHR217043) | | Cooper Jay Von El Dorado (DRC338969) | | Cliff von der Bismarcksäule (SZ2205643) | | V Esko vom Gräfental SCHH III (SZ2143807) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Britt von den Grauen von Monstab SCHH 1 (SZ2124831) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Yasmo von EL Dorado () | | Wolf von Essex (DHS9713490) | | Bobby von Essex (DHS9612770) | | Dan vom Friesacker Eck (DDR164846) | | |
V Beta vom Wolkenstein SCHH3, FH (DDR150970) |
Fee von der Ponte-Nova (DDR167844) | | |
Jutta von der Ponte-Nova SCHH1 (DDR145896) |
Asja Vom Tolensetal (SZ1881868) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Asta vom Zentaur SCHH1 (DDR0168856) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
Dayna von EL Dorado () | | Ingo vom Feurigen (SZ2048173) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) | | |
G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1841870) |
Etienne von Essex LSH (DRC548/02) | | Wolf von Essex (DHS9713490) | | |
Asja Vom Tolensetal (SZ1881868) |
Paloma vom Frieseneck LSH (110282) | | |
Hera vom Königswaldereck (SZ1966716) |
V1 Deutschland-, Europa- Champion Daffy von den Pankower Wiesen (DRC333596) | | V Woddy von der Old Lady SchH3 IPO3 RH1 (SZ2169366) | | G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1931029) | | SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 (SZ1804632) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 (DDR118822) | | |
SG Assi vom Ahlfeldereck SCHH1, ZTP5443/33 (DDR65267) |
V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 (DDR164810 (SZ-1851926)) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
V Danka vom Sybillenhof SCHH1, DDR ZTP 5546/44 (DDR118346 (SZ-9002608)) | | |
SG+/V Afra vom Sybillenhof SCHH2,FH,KÖR.5546/34 (DDR91100) |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Ina von der Old Lady SCHH1 (SZ1989575) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) |
V1, CAC/CACIB 95/VDH Ansa von der Old Lady SCHH 3 (SZ1807934) | | |
SG Gill von den Hugenotten SCHH2 (SG1803394) |
Bessy von den Pankower Wiesen BH, AD, WESENSTEST,CACIB, CAC,EHREN (DRC320333) | | V,EUROPASIEGER(DRC) Faust vom Fennberg ZTP (SZ2086726) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) |
SG Gina vom Kameruner Eck SchH1 (SZ1967220) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 (SZ1821102) | | |
G Erle von der Himmelshöhe SCHH3 (DDR121099) |
Ebby vom Buchholzer Wald BH, AD, WESENSTEST,CACIB, CAC,EHREN B,S,G, (DRC298532) | | CAC , CACIB Caspar vom Zehnergrund (DRC110382) | | Gino von Velasco (IRJGV96-17084) | | |
Ferry vom Teufelsweg (ZVADR91093) |
Hummel vom Haus Buve (IRJGV94-6562) | | |
Ayleen von der Feuerwache (IRJGV93-5131) |
Quycky vom Celler Schloß (DRC112048) | | Igor vom Blauen Bruch WELTSIEGER 1998 & 1999 EUROPASIEGER 1999 (DSV960910) | | |
V EUROPA -SIEGER Gabi vom Castel-Eos (DSV901205) |
Bea vom Altdeutschen Eck (940723) | | |
Bella vom Achterndiek (DSV911117) |