Harko von den Alsterwiesen (SZ1985338) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
Wendy von den Alsterwiesen (SZ1874341) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Karla vom Haus Beck SchH3/FH (SZ1458818) | | |
VA9 Ute vom Bornefelder-Land SchH2 (SZ1384987) |
Bruxa van Noort SchH1 (SZ1742381) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |