Brix vom Hähnerbachl (SZ1986879) | | V Dax vom Baumberg 1996 BSP SIEGER, 1996 WUSV, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1866888) | | SG Quax von Karthago SchH3 (SZ1695088) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
G Lena vom Haus Gremm SchH3/IP3 (SZ1711397) | | V Sirk vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1612513) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Anja vom Adrianhof SchH3 (SZ1427369) | | V Quino vom Mönchberg SchH3 (SZ1231727) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
Edda vom Scheidbachtal SchH1 (SZ1232394) | | |
Ansel vom Scheidbachtal SchH1 (SZ1155764) |
SG Hexe vom Haus Gremm SchH3 (SZ1641127) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Dixi von der Rusel (SZ1824417) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Arie von der Rusel (SZ1737401) | | Gunter Blue-Iris SchH3 (SZ1636358) | | SG2 INT NORD UCH Zoltan Blue-Iris SCHH3 (SZ1565934) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Hexe vom Weingut Weck SchH1 (SZ1448700) | | |
V Catja vom Mönchberg SchH2 (SZ1273542) |
Kessy von Arminius (SZ1542706) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
Silke von der Rusel (SZ1613697) | | Worro vom Hachtelwald (SZ1475999) | | Bodo vom Bibartgrund SCHH1 (SZ1324081) | | |
Anka vom Steigerwaldblick SCHH1 (SZ1206712) |
Bessie vom Haus an der Schiene SCHH1 (SZ1395808) | | |
V Cellie vom Eichberg SchH2 (SZ1326955) |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Drula vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1225855) | | |
Gina vom grünen Lückener SCHH2 (SZ1165177) |