SG Teufel vom Klietzer See IPO1 (SZ2331662) | | IPO3 Belmond aus der Königshöhle (SZ2305122, DS 66530) | | V Idefix aus der Königshöhle IPO3 ÖPO1 (SZ2239866) | | V Quintus Eqidius 2012 NATIONAL CHAMPION, SCHH3, IPO3, ZVV1, FH2, BSPx4, LGAx3, FCIx3 (Sieger 2012) (SUCHNO51005/05 (SZ2213254)) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
G Geli aus der Königshöhle SCHH1, IPO1 (SZ2128587) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
Yanka aus der Königshöhle SCHH1 (SZ1997284) | | Nick aus der Königshöhle SCHH3, IPO3, WORLD CHAMPIONSHIP (SZ1933490) | | |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) |
G Fee aus der Königshöhle SCH1 (SZ1796962) | | |
V Wiki von Pomonia SchH3 (SZ1605156 ( DS 27659 )) |
SG Dorothea aus der Königshöhle BH, IPO1 (SZ2222837) | | V Dack aus der Königshöhle SCH3 / 2 X WUSV-WM & FCI/ BUNDESIEGER SVÖ 2008 (SZ2117402) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
SG Roxi aus der Königshöhle SCHH2, FH1 (SZ1951260) | | Ayko vom Gurk-Ursprung SCHH3,IP3,FH3(Ö) (SZ1690111) | | |
Betty von der Wanderperle SCHH2 (SZ1565331) |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) | | |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) |
SG Klara aus der Königshöhle IPO1 (SZ2151491) | | SG Natz vom Ritzensee SCHH3, IPO3 (SZ2063189) | | SG Marko von der bösen Nachbarschaft SCHH3 (SZ1871920) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
SG Hexe vom Ritzensee SCHH1 (SZ1978605) | | |
Fenja vom Otto Maigler See FH3 FH3(A) FH3(Ö) SCHH.3 IPO3 (SZ1811766) |
SG Oxana vom Alpbachtal SchH1 (SZ2065174 (DS 51841 )) | | Odin aus der Königshöhle SCHH3,IPO3,RH,FH3(Ö) (SZ1936366) | | |
G Fee aus der Königshöhle SCH1 (SZ1796962) |
Molly vom Alpbachtal SCHH3 (SZ1997268) | | |
Asta von den Wutachauen SchH1 (SZ1902285) |
Pia vom Klietzer See IPO2 (SZ2237710) | | SG1 Daimler vom Kirchberghof SCHH3, FH1 (SZ2079554) | | SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT (SZ1883960) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 (SZ1702505) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
Geli vom Grenzhof SCHH3 (SZ1911439) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Zara vom Bamberger Domplatz SCHH1 (SV1747792) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) | | |
V Gunda vom Hirschental SchH1 (SZ1404464) |
SG Kelly vom Glockeneck SchH3 (SZ2163560) | | V Metin vom Stadtfeld SCHH3 (SZ2032782) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
G Lena vom Klietzer See SchH3 (SZ2102839) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
SG Froni vom Klietzer See SCHH3,IPO3 (SZ1955720) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
G Afra vom Klietzer See SCHH1 / FH1 (DDR171991) | | |
G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 (DDR156937 (SZ 1816207)) |