Coby de la Alquimia (LOE2124541) | | V Ali De La Alquimia IPO1 (LOE1953657) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V Aischa vom Haus Trafalga SCHH1 (SZ2133604) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) | | |
V DKUCH Heilei's Debbi BHP1 (DKK22796/90) |
V (LGZS) Lexa von Trafalga SCHH1 (SZ2086042) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V (LGZS) Rica von Trafalga SCHH1 (1996915) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
SG Ellen de Parayas IPO1 (LOE1861599) | | V Valo vom Hühnegrab SchH2 (LOE1691146) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Enlina vom Hühnegrab SchH1 (SZ2090878) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Babsi vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046851) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |
SIEGER - V Quana vom Haus Erlebach SCHH 1 (SZ2106541) | | V2 Champ von Dakota SCHH3 (SZ2054481) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) |
V Jasmin vom Haus Erlebach SCHH1 FH1 (SZ2022172) | | VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 (SZ1953872) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) | | |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) |
V Hetty vom Haus Erlebach SCHH3 IP3 FH1 (SZ1952111) | | V (LGZS) Lauser vom Monsato SCHH3 FH KKL1 LBZ. (SZ1747652) | | |
V Fee vom Monsato SchH1 (SZ1622036) |
V Trixi von Willmenrod SCHH3 IP3 KKL1 LBZ. (SZ1769764) | | |
V Una Blue-Iris SchH1 (SZ1540561) |