Carra Kla-Sla (AKCDN66885501) | | SG Fin Blendy BH, IGP3 (CMKUDS/109358/17) | | SG Trojan von der Staatsmacht SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ2224982) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Areta Ja-He IPO3, ZVV1 (SUCHNO62210/10) | | SG Dusty vom Baumgarten SCHH3 (LGA) FH (SZ2138400) | | SG Janoch von der Grube Waldecke SCHH3, IPO3, FH2, WUSV-SG, 4X BSP, Bundes FCI Sieger-V, SG-VDH WM, LGAx4 (Sieger '04) (SZ2045675) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Ayla vom Haus Lohre SCHH3 (SZ2082468 (AKC DN09467301)) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) |
G Yessi vom Fuchsstein SCHH3 (SZ2017042) | | |
SG Sannie vom Fuchsstein SCHH2 (SZ1952430) |
SG Alma Modra strela (Moora) BH, IPO1 (SUCHNO56484 (CMKU 76771/10)(AKC DN34305501)) | | SG Vito Ja-He SVV1,IPO1 (SUCHNO47702) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
G Cita Va-Pe SVV-1 (SUCHN38567) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
G Kora Eqidius SVV1 (SUCHNO49081/04/07) | | SG Roland Eqidius SVV1,IPO3, (HPK42858/02/04) | | |
SG Zira Eqidius SVV1, IPO3, SCHH3 (SUCHNO36665/99/01) |
SG Nancy Eqidius SVV1 (SUCHNO41452/01/03 (CMKU/65507-07/01/07)) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
Quadriga Aritar Bastet IGP3, ZVV1 (CMKUDS/103540/16) | | V Black-Jack von der Teufelskehle SCHH3 (SZ2194777) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |
SG Elitta Aritar Bastet ZVV1 (CMKU71013/08) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
SG Tanja Aritar Bastet ZVV1 (CMKU60081/06/07) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) | | |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) |