Xinie vom Osterberger-Land (SZ2367959) | | VA9(BSZS 2022) Yoris vom Osterberger-Land IGP3 (SZ2342042) | | VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 (SZ2336341 (AKC DN45513001) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2189750) | | |
V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2121552) |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) | | |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) |
V Galina vom Frankengold IPO2 (SZ2278876 (AKC DN40319002)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) | | |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) |
V Carmen vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2293701) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2070303) | | V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ1923799) | | |
V Unna vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1851117) |
V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ1964146) | | |
V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 (SZ1747479) |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
Tina vom Hirschel (SZ1813205) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
Janara vom Osterberger-Land IPO3 (SZ2323304) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
V Bijou vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2287964) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
Quicki vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2245439) | | V Kyros vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2200642) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) |
V Ombra von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2153562) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Jule von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2062741) | | |
V Anna von den zwei Loewen SCHH3 (SZ1900424) |