Fonte Fideliti Tsunami () | | V, JUN.CH. RUS, CH RUS, CH RKF Fonte Fideliti Itan OKD/ZKS (RKF4861105) | | V, JUN.CH. RUS, CH RUS, CH RKF Ersteshrit Aleks OKD1 ZKS1 (RKF4242440) | | V(BSZS) Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve IPO3 (NHSB2786830 (SZ 2277524)) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) |
3X V-A (NL) V-A (BE) Opal van de Ybajo Hoeve SCHH II, IPO III (NHSB2679426) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Evita van de Ybajo Hoeve SCHH I (NHSB2573386) | | |
V Bijou vom Haus Hagendoorn IPO.1 (NHSB2388659) |
Kaja von der Urbecke - UNABLE TO VERIFY OKD 1,ZKS 1 (SZ2287810) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) |
V36 BSZS 2011 Jilla von der Urbecke SCHH3, IPO3 (SZ2218130) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) |
V SG23 (ÖST) Handa von der urbecke SCHH3 (SZ2153020) | | |
V Henny von der Urbecke SCHH3 (SZ2094901) |
V, CH RUS, CH RKF Fanhil Haus Demetra OKD/ZKS (RKF3734451) | | CH RUS Atsel Hof El-Toro (RKF3167689) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) |
Atsel Hof Rouk (RKF2225048) | | Ballack von Aurelius (SZ2181488) | | |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) |
JCH RUS,CH.RUS Atsel Hof Maraj KD 1 (RKF1987493) | | |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) |
V1 (RUS) Fanhil Haus Hillari OKD1 ZKS1 (RKF2106478) | | VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 (SZ2166750 (RKF 1833741)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Kitty vom Friedenspark SCHH2 (SZ2109554) | | |
V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 (SZ2048630) |
V Kvantum Kvina KD1 (RKF1692773) | | VA ( RUS ) Endrefalva Hilton SCHH3 (RFK0081500) | | |
V Endrefalva Riply IP1 (RKF66766) |
V Fanta of Flokisch Fest OKD 2 ZKS 3 (RKF0032389) | | |
V Straping Fellou Adel OKD 2 ZKS 3 (RKF0026466) |
CH (RUS, RKF) Antenor Hof Nalmira (RKF4329961) | | V, CH RU,CH RKF Eiko vom Haus Portofino OKD1 ZKS1 IPO1 (SZ2204267) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) |
V SG12 BSZS 2006 Conny vom Haus Portofino SCHH2 (SZ2152180) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
CH(RUS) Antenor Hof Merlin Monro OKD, ZKC (RKF3402286) | | Buster aus der Brunnenstraße KD-1 (SZ2248308) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
VA (RUS) Antenor Hof Uma Thurman OKD-1, ZKS-1 (RKF2830593) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) |
J.CH.RUS Norbi iz Doma Allens OKD-1, ZKS-1 (RKF2385896) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) |