Cappa’s FOGO () | | V Zorro Von Der Mordschau IPO3, SCHH3, SG-BSP, V-LGA (SZ2236574) | | V Mika vom Wällerhorst SCHH3, SG-BSP, V-LGA (SZ2176306) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
SG Gisa vom Wällerhorst SCHH3 FH1 (SZ2098495) | | G Dac von Ranken hoher Heide SchH3 (SZ1906080) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
G Anja vom Düsterntal SCHH3 (SZ1769467) | | |
Dunja vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1716474) |
Norka von der Eichendorfschule SCHH3, FH2, IP3 (SZ2005745) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
Aura Vysoke Lesy SCHH3 (SG-LGA), IP3, FH1 (SZ1888959) | | |
Qvinta z Ulcova dvora (SZ9014050) |
SG Freya vom Wegborn SCHH3 (SZ2182924) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
SG Anka vom Wegborn SCHH3 (SZ2062356) | | Igor vom Basitenberg (SZ1978161) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
Gibsy vom Kassler Kreuz (SZ1911054) | | |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) |
SG Eika vom Steinboss SCHH3, LBZ (SZ1987265) | | SG Ajax von der schwarzen Nister SchH3/FH/IP3 (SZ1779839) | | |
SG Maja von der Adlerau SchH3 (SZ1694237) |
Bessy vom Steinboss (SZ1767733) | | |
Orle von Böhlsruh (SZ1630394) |
SG Tammy von Burg Tiersperg IPO 1 (SZ2275266) | | V Grisu von MaKeRa SCHH3(2XBSP), IPO3, FH1 (SZ2100797) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | V Barco vom Osteranger SCHH3 FH (SZ1701210) | | Cäsar vom Schongauer Lido (SZ1585273) | | |
SG Eska vom Haus Georgi SCHH3 (SZ1357844) |
Dunja vom Vogelparadies (SZ1637545) | | |
Eysha vom Osteranger SchH3/FH (SZ1476431) |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) | | |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
SG Xenie vom Leipheimer Moor IPO3 (SZ2237383) | | SG Uno vom Leipheimer Moor SCHH3, FH1 (SZ2057600) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) |
V Frieda von der Lorenzstraße SCHH3 (SZ2141232) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) |
SG Edda vom Hutmacher SCHH3, BSP (SZ1951498) | | Emir von der Abfuhr SchH3/WPO (SZ1713439) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Xena vom Elfenschloß SCHH2 (SZ1828920) | | |
G Halla vom Elfenschloß SchH1 (SZ1709516) |