Nadine Vom Haus Nugab (FCMMD1694-A) | | SG Bruno von leaa (LOMXGC-0161-A) | | V47 BSZS 2016 Igit du val d'Anzin IPO1 (LOF676875) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA1 FRA 2013 Fidjy du Val D'Anzin SchH1 (LOF636255) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA2(NL) SG7 Dginy du Pre Moussey SCHH2, COMPP (LOF613886) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) |
Bid'jeez du Pré Moussey SCHH1 (LOF593470) | | |
Hummel vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ2051425) |
SG Pebbles von Leaa IPO1 (FCMK2693-F) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
SG Erle Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2204486) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Una von Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2146837) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
DAKOTA VOM HAUS NUGAB Need date of birth, Breed Book and registration number () | | IGOR VON HAUS VAZQUEZ Need breed book and registration number () | | Queno Della Gens Pontina (LOI09/118257) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
VA4 BSZS 2006 Wafa di Casa Cacozza SchH3 (LOI03/23337) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
Xonda della Loggia dei Mercanti SCHH2 (GT643634) | | |
V SG Holly della Loggia dei Mercanti SCHH1 (GT554062) |
SG Lenka vom Damjan Hof (JR809137) | | Quen von Panoniansee IPO1 (HR28480) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
VA1(SRB 2008) Rada Armandia Lidderdali IPO1 (JR727639 (ROI 13/55319)) | | V Ramon vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2117672) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) |
FRIDA VON HAUS VAZQUEZ () | | Arak Seefahrts AD BH IPO 1 (FCMN7072K) | | JUGENDSIEGER(MEXICO) Reynaldo Casa Castoba () | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V1 Ina vom Frankengold SCHH1 (SZ2098376) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
SG Ulme von der Rieser Perle SchH1 (SZ2237899) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V Oduscha von der Rieser Perle SchH2 (SZ2183081) | | |
V Enschy vom Leinder Land SCHH1, IPO2 (SZ2105755) |
Vanta von haus vazquez (DF8738) | | V Dandy von Branjai SCHH 1 (FCM35662) | | V(LGZS) Nickor Haus Bernal SCHH 3 (LC30006180 (SZ2106058)) | | |
SG Judy vom Wiesenborn SCHH2 (SZ1920177) |
Balfi von Branjai (CCMPA3-0005453) | | |
SG Questa von Spartan (SZ3-0001516) |
Odessa Martinez (CCMP3-00000) | | VA2 (SP) V42 (BSZS) Max von Isidora SCHH2 (SZ1894402) | | |
V Ines vom Römerbrunnen SchH1 (SZ1792430) |
Sara De Orcajo (LOE784602) | | |
Dacha De Orcajo (LOE428071) |