Efrahim von Wünschbachtal SCHH1 (SZ2037630) | | SG Tecumseh vom Jacobiner Schloß SCHH 3 (2 X SG-BSP) (SZ1845610) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | Joll vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1194237) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) |
Ricky vom Edelwald SchH3/FH/IP3 (SZ1604500) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Bora vom Edelwald SchH1 (SZ1457627) | | Jalk vom Haus Engel-Mayer SchH3/FH/INT (SZ1361426) | | Basko vom Queental SchH2 (SZ1231404) | | |
Mascha vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1132053) |
Hella vom Haus Engel-Mayer SchH1 (SZ1253505) | | |
Goldi von der Stadtschule SchH1 (SZ1135389) |
Kitty vom Opferstrauch SchH1 (SZ1287324) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Alma von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152727) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Chilla vom Haus Nepputh (SV1969161) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
Gelmi vom Eichbaum () | | SG Blue von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1664227) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Hanni von den jungen Hansen SchH2 (SZ1495348) | | |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) |
Minka vom Eichbaum (SZ1730175) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
Resi vom Eichbaum SCHH1 (SZ1582242) | | V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1467963 (AKC D225400)) | | |
V Quecke von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329015) |
Cilly aus dem Schloß von Hanje SchH1 (SZ1392711) | | |
Assie von der Niddatalsperre SchH1 (SZ12748687) |