Hanno vom Salztalblick (SZ2037989) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | V Eros von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1314754) | | |
Anja von der Quellenhöhe SchH1 (SZ1233141) |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | Greif vom Hängeberg SchH3 (SZ1384126) | | |
SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 (SZ1297712) |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) | | |
V Betzie vom Status Quo SchH2 (SZ1337514) |
G Zandra vom Salztalblick SCHH3 (SZ1826341) | | G Zauner vom Salztalblick SchH3/FH (SZ1730765) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) |
V Cilla vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1658335) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
V Hexe von der Schwalheimerhöhe SCHH1 (SZ1728522) | | Cliff vom Buchstein SCHH3 (SZ1665859) | | V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 (SZ1592382) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
Ursa vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1527019) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
Gescha vom Forsthaus Hattlich (SZ1457189) | | |
Wicki vom Forsthaus Hattlich SCHH2 (SZ1301693) |
Wenda von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1603887) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
Conjeta von der Schwalheimerhöhe SCHH1 (SZ1483952) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
Bonnie vom Wiesenborn SchH2 (SZ1374097) | | |
Xenia vom Wiesenborn SchH2 (SZ1297290) |