Lasko vom Deutschen Eck (SZ2044621) | | V Waronjo von Isidora SchH3 (SZ1957374) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) | | V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 (SZ1738059) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) | | |
Nanett von den Paderquellen SCHH1 (SZ1316091) |
Assi vom Deutschen Eck (SZ1913391) | | V Major vom Mühlenbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1749422) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
V Hedge vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1688847) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Citie vom Mühlenbruch SchH3/FH (SZ1614787) | | V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH (SZ1545407) | | |
V Leika von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1443338 (AKC D003005)) |
V Canell von Adeloga SchH3/IP3 (SZ1543624) | | |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) |
V Panja vom Deutschen Eck SchH3 (SZ1748114) | | Dino von der Holzheimer Linde (SZ1662107) | | Jorky von Arminius (SZ1577059) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Quanta von der Holledau SchH2 (SZ1431593) | | |
V Casandra von der Holledau SchH3 (SZ1298991) |
Dunja von der Holzheimer Linde SchH1 (SZ1552475) | | Eros von der Helm SchH2 (SZ1465224) | | |
Xinda von der netten Ecke SchH1 (SZ1317158) |
Nora von der Holzheimer Linde SchH1 (SZ1478246) | | |
Cilla von der Holzheimer Linde SCHH1 () |
Blackie von der Burgmühle (SZ1580724) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) | | |
V Cita von Rebo-Asleh SCHH1 (SZ1233248) |