Quentin vom Altsteirerhof () | | VA (BSZS) Mongrif Legacy IGP-3 (DK16830/2018) | | SG Fritz von Oasis IPO1 (SZ2318972) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) |
V Hibiscus du Val D'Anzin IPO2 (LOF658154) | | VA3(F) Clyde de l'Etang de Freville IPO1 Brevet (LOF606065/36712) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V1 ( ELITE A) Ute du Fils de la Montagne Brevet (LOF554960) | | |
V Sendy de la Ferme Malgre L'eau BREVET (LOF535558) |
VA5(FR) V1(BEL) Baly du Val d'Anzin SCHH2 (LOF597091) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) |
V Team Dika's Extra IPO 1 (DK19539/2012) | | VA2 (DK) Kratmosens Blake SCHH1 (DKK1121108) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Kratmosens Quina SCHH3 (DKK05883/2005) | | V1 Rudolf vom Westervenn SCHH1, IPO3 (SZ2117191) | | |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) |
SG1 Kratmosens Fantasy SCHH2 (DKK19208/2002) | | |
VA1 (DK) Haus Haargaard Ida BHP2 (DKK08903/99) |
V Team Dika's Juna AD BH SCHH1 (DKK03368/2008) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) |
Team Dika's Edessa SCHH 1 (DKK19610/2003) | | N U CH Wiluna's Karo SCHH3 (N10352/01) | | |
Wiluna's Exita SCHH1 (N20954/95) |
Koldbakken's Katja BHP3 IPO1 (DDK12736/97) | | |
V Hafran's Ronda BHP1 (DKK01743/90) |
Kiwi von der Tscheppaschlucht (Österr2343082) | | VA1 (KW), V22 BSZS 2016 Hugo vom Radhaus IPO2 (JR745600 (SZ 2322127)) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG Amy vom Radhaus IPO1 (JR738403) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
Olivia vom Radhaus IPO 1 (JR734149) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
VA3 Slowenien Hilla von der Tscheppaschlucht IPO3 (SZ2266597) | | VA1(ÖST) VA12(CH) Urbo vom Leithawald IPO3 (SZ2231872) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Yvi vom Leithawald IPO 2 (SZ2190844) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V3 Elly von der Tscheppaschlucht(INT) ÖPO2 (SZ2167944) | | V19 (BSZS 2004) Ian von Fidelius SCHH 3, IPO3 (SZ2112451) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V Heavenly van Mirzslot SCHH1 (NHSB2236664) | | |
V Yentl van Mirzslot SchH1 (NHSB2110383) |
V Trixi vom Hunnenrain SCHH3/ FH (SZ2079852) | | V Indo vom Gotaland SCHH3, FH 3 (Ö) (SZ2014908) | | |
Xaba vom Gotaland (SZ1861764) |
V Quenni vom Hunnenrain SCHH2 (SZ1844641) | | |
Fenja von Grafeneck (SZ1678888) |