SG Anouk von der Adelegg SCHH3 ( BSP ) (SZ2056410) | | V Apoll vom Wolfswappen SCHH3 (G-BSP) IP3 FH1 (SZ1879161) | | G Satoris Bodo SCHH3 (SG-LGA) BHP3 (DK28806/88 (SZ 1862628)) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
G Jahsra von Karthago SchH3/FH (SZ1551154) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Dana vom Seeblick SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1802909) | | V Gildo von der Kopperpahlerallee SCHH3 FH IP3 (SZ1737974) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) |
SG Gitte von der drei Helmen Stadt SchH1 (SZ1602394) | | V Lork vom Wasserrad SchH3/FH/IP3 (SZ1457725) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
SG Gundi vom Isartal SchH1 (SZ1506047) | | |
Corina von der Burschenpartie SchH1 (SZ1368689) |
SG Zambi vom Seeblick SCHH1 (SZ1685997) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V (BSZS) Dina vom Knoblauchsland SCHH3 FH (SZ1610151) | | V Siro vom Seeblick SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1482174 (AKC D599602)) | | |
V Steffi von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ1376025) |
SG Gini vom Natoplatz SchH2 (SZ1424024) | | |
Verena vom Schloß Esting SchH1 (SZ1319373) |
Qenna von der Adelegg SCHH3, 2X(BSP), 1X(LGA)SIEGER,1X(LGA)VIZESIEGER (SZ1958200) | | SG Ando von Santa Maria SCHH3 (V-IDM) FH WPO PH2 (SZ1783811) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Cindy vom Kapfwald SchH3 (SZ1732582) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) |
Gundi von der Adelegg SCHH3,IPO3 (1XLGA) (SZ1836045) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |