Wespe vom Försterhaus (SZ2065480) | | G Apollo vom Champ SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ1857576) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | Cruno von der Sturmwolke SchH2 (SZ1208991) | | |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
Dunja vom Körbeltal SchH1 (SZ1868881) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) |
SG Assi vom Neuzeller Brunnen SchH3 (SZ1721459) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |
Leska von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1574187) | | Conny von der Hochalt-Burg SCHH3-FH (SZ1408601) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Donja von der Bolle-Mühle SchH2 (SZ1319667) | | |
Ferra vom Haus Mußhafen SchH3/FH (SZ1146553) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |