Max vom Haus Schalk (SZ2050275) | | SG Italo vom Wildsteiger Land (SZ1997199) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) | | |
V Cindy von der Römerau SchH1 (SZ1633411) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V Inka vom Geiserwerk SchH2 (SZ1555772) | | |
V Ramona von der Holledau SchH2 (SZ1432613) |
Hilla vom Haus Schalk (SZ1955038) | | V Dando vom Haus Schalk SchH3/FH (SZ1884025) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Kerstin vom Loher-Stein SchH3 (SZ1601530) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Odessa von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1649899) | | |
Ines von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1574922) |
Allegra vom Jägerfreund (SZ1782868) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Urmi vom Wiedenbrücker Land SchH3/FH (SZ1692376) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Lale vom Löhnerring SchH1 (SZ1516985) | | VA Hero von der Urbecke SchH3 (SZ1417177) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Baffi von der Dornberger Eiche SchH2 (SZ1452987) | | |
Nasa vom Fiemereck SchH1 (SZ1349553) |