Dux vom Hackenbach (SZ2070319) | | V Bodo vom Schafanger am Nordfeld SCHH3 (3XBSP) IPO3 FH2 (SZ1892896) | | Arko von der Parkstraße SCHH3,FH,(BSP) (SZ1697204) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) | | Falko von der Steffensbreite SchH2 (SZ1154483) | | |
Bessie von der Steffensbreite SchH1 (SZ1099009) |
Doris von Pa-Wa SchH1 (SZ1210389) | | |
Dixie von der Firnskuppe SchH1 (SZ1133840) |
Bonni von Schloß Birkenstein SCHH3 (SZ1732011) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Dunja von der Schede SCHH3 FH (SZ1611288) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) |
Angie vom Hackenbach (SZ1886287) | | Kerry vom Haus Kasfeld SchH3/FH/IP3 (SZ1676705) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
V Conni vom Haus Kasfeld SchH3 (SZ1521197) | | Bourbon vom Mühlenbruch SchH3 (SZ1318321) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
Petra vom Langemark SchH3 (SZ1415344) | | V Jago vom Haus Alkenrath SchH3 (SZ1191468) | | |
Wella von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1112042) |
Mira vom Langemark SchH3 (SZ1289617) | | |
Cilly vom Rockwinkel SchH3 (SZ1187933) |
Judy von Edermünde SchH3 (SZ1762733) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Romy von Edermünde (SZ1634414) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) |
SG Hanny von Edermünde SchH3 (SZ1519516) | | SG Cing von Edermünde SchH3 IPO3 FH (SZ1426808) | | |
Connie vom Schloß Windhausen SchH3/INT (SZ1330171) |
SG Assi vom Bildstein SchH2 (SZ1422290) | | |
SG Polli vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354913) |