G Yana vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2086239) | | Heiko vom Odenwälder Land SCHH3 (SZ1947473) | | SG Werro von Armannsberg SchH3(G-BSP) FH (SZ1784454) | | V Wando von Batu SchH3 (SZ1660060) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) |
G Tina von Armannsberg SCHH3 (SG-LGA) (SZ1683023) | | Gerix von der Haller Farm SchH3 (SZ1565594) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
Ilona von Buddenbrook SchH1 (SZ1378382) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) |
SG Nicki vom Floriansbrunnen SchH1 (SZ1854790) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) |
Gitta vom Floriansbrunnen SCHH3 IP3 (SZ1755211) | | V Tristan vom Bibartgrund SchH3/IP3/WPO (SZ1651605) | | SG Tristan von Meran SchH2 (SZ1583646) | | |
SG Loni vom Bayreuther Land SchH1 (SZ1505176) |
G Kässi vom Bibartgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1446784) | | |
Cita von der Grenze SchH3 (SZ1334133) |
Nicki von Armannsberg SCHH2 (SZ1592405) | | Cäsar vom Espental SchH3 (SZ1424731) | | |
Fahra vom Aussichtsturm SchH2 (SZ1271081) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) |
G Maja vom Erlenbusch SCHH3 (SZ1983329) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
G Göre vom Struwwelpeter SCHH3, IPO3, FH (SZ1754796) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Korrie von Karthago SchH2 (SZ1551164) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |