CAC Lino v. Bienenwald (COR9320-02/166) | | V(RO) Bac von Oxsalis SCHH1 (SZ1953580) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG Hella von der Zenteiche (SZ1869207) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Yana von der Zenteiche SchH3 (SZ1703248) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) |
V Nixe von der Zenteiche SchH2 (SZ1569711) | | |
V Bianca vom Hubertusschacht SchH1 (SZ1482380) |
Reeza vom Hannoveranerhof CACJ, CACIB, (SZ1961053) | | V Gino von der Neudenauer Holzsteige SchH 2 (SZ1879838) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) | | |
V Kitty von der Michaelswiese SchH3 (SZ1514123) |
V Halla von der Grotte SchH1 (SZ1732955) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Uschi von der Grotte SchH3 (SZ1582646) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) |