INT-S-NUCH KORAD Triumphs Farah (SKK41007/79) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) | | |
Donna vom Fohlenbrunnen SCHH1 (SZ838553) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) | | |
Cuna vom Haus Mohr (SZ891178) |
Moheimgaardens Janne (NKK04267/77) | | Quax vom Aegidiendamm (SZ1249895) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Lilli vom Aegidiendamm SCHH 1 (SZ1176439) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
SG Olla von der Schanzlache SCHH 1 (SZ1049389) | | |
Karin von der Schanzlache SchH1 (SZ966712) |
Moheimgaardens Dolly (NKK14820/73) | | Dolf vom Rieser Land SchH2 (SZ1181722 (S 10100/73)) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Kora vom Lierberg SchH1 (SZ1101889) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Carne Av Thorarinn (NKK67/5289) | | V Droll vom Grafenkopf SchH3 (SZ1020628) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Ruta von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ934787) | | |
V Karin von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ865942) |
CH Carmen Vom Grubenstolz (SZ1061053) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) | | |
VA1 Inka Grubenstolz SchH1 (SZ969715) |