Flora von der Eichener Höhe (SHSB19413) | | Bodo vom Scharnhorstschloß (SZ0572077) | | Perro Filderblume SCHH1 (SZ536508) | | Hasso vom Güldensee (SZ491320) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Frikka vom Güldensee (SZ440844) | | Arry vom Grollenberg (SZ400217) | | |
Erika vom Aubühl (SZ376496) |
Cilla vom Kronenhagen (SZ314042) | | |
Anni vom Vetzberg SCHH (SZ128596) |
Zither vom Schloßfelsen (SV502981) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Ada von der Weserburg HGH (SZ409845) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Gota vom Hooptal HGH (SZ383818) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Bella von der Junkerseiche SCHH3 (SZ552297) | | Arras von der Königsbaude (SZ508205) | | Samson von der Mainhöhe ZPR (SZ448406) | | Lothar aus der Leichtweishöhle SCHH (SZ392032) | | |
Blanka aus der Leichtweishöhle (SZ281588) |
Katja vom Glockenbrink PH (SZ399988) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Lissy vom Nordkap SCHH2 (SZ477551) | | Odur vom Haus Schütting SCHH (SZ402157) | | |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) | | |
Kundry vom Eldernhof SchH (SZ370570) |
Alma vom Mäuseturm (SZ502994) | | Ludolf von der Tatkraft SCHH3/FH (SZ462454) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) |
Drossel vom Blasienberg ZPr (SZ414888) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Nixe vom Neipperg ZPr (SZ320023) | | |
Asta vom Türkenteich (SZ152637) |
Oranienburg Balba (SZ0594864) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Senta vom Altrhein (SZ390018) | | |
Olga vom Altrhein (SZ334337) |
Asta vom Flugplatz Huchenfeld (SZ531264) | | Gero von Neulingen (SZ505482) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Frigga von Neulingen (SZ474741) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Nelke von Boll (SZ444683) | | |
Gundel von Boll (SZ420830) |
Berna vom Herrschaftseck (SZ477117) | | Armin vom Altenrath (SZ400754) | | Ado vom Altenrath (SZ298352) | | |
Blanka von der Rehhütte (SZ215700) |
Donna von Algier (SZ355663) | | |
Burga von der Rehhütte (SZ215703) |
Ella vom Olgahain (SZ416586) | | Golf Baumslust (SZ378373) | | |
Burga Baumslust (SZ348817) |
Alma vom Hainbachsee (SZ333726) | | |
Jola vom Woriberg (SZ139348) |